Собрание трудового коллектива ОБУСО «КЦСОН Мантуровского района» по итогам работы учреждения за 2018 год

Собрание трудового коллектива ОБУСО «КЦСОН Мантуровского района» по итогам работы учреждения за 2018 год проходило в два этапа  13 марта 2019 года собрание прошло в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, а 22 марта 2019 в актовом зале собрались социальные работники, заведующие отделениями социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, заведующая  отделением срочного социального обслуживания, специалист по кадрам работники бухгалтерии.

С основным докладом с подробным анализом по итогам работы учреждения за 2018 год и перспективах развития на 2019 год перед коллективом выступила директор Т.И.Скобеева. Объемы Государственного задания, доведенного учреждению на 2018 год, выполнены на 100%. Были озвучены плановые показатели Государственного задания на 2019 год.

Директор Т.И.Скобеева ознакомила присутствующих с положениями Профессионально-этического Кодекса сотрудников социальной службыи о необходимости соблюдения положений Кодекса в процессе своей трудовой деятельности.

О проделанной работе в области охраны труда доложила А.В. Константинова, специалист по ОТ. Было принято решение вести дальнейшую планомерную работу и усиление мер, направленных на повышение уровня деятельности учреждения в создании условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.

О подготовке и проведении мероприятий к пожаро-опасному сезону на территории Мантуровского района  выступила зав.отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №2 Сергеева Л.В.

 

В конце собрания директор ответила на вопросы сотрудников

 

 

Печать